返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版觅伊如何添加星座信息?
时间:2026-04-23 05:13:10
1、
打开个人信息编辑页面
在觅伊主页的右上角,点击编辑按钮。
2、
点击星座
在个人信息编辑页面,点击星座。
3、
添加星座
选择星座后,点击确定即可,。
安卓版觅伊如何添加标签?
安卓版伊对如何退出登录?
安卓版新浪新闻如何显示星座?
安卓版觅伊如何添加相册?
安卓版印象app如何显示星座信息?
为你推荐:
美图秀秀怎么抠图
川贝炖雪梨的正确做法
糟鱼的做法
缺铁性贫血怎么补最快
粥的100种做法
靥怎么读
隽怎么读
扁桃体肿大怎么办
qq怎么实名认证
肉丸子的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com