返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青子记账APP怎么关闭按键音效
时间:2026-04-29 00:40:21
1、打开青子记账APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击高级设置。见下图
4、在设置页面,点击关闭按键音效按钮。见下图
记账鸭APP怎么开启快速记账
口袋记账App怎么开启记账提醒
熊猫记账APP怎么关闭本地自动备份
卡片记账如何设置打开按键音效
记账宝App怎么新增记账
为你推荐:
饼干怎么做
手表怎么调时间
银行卡的钱怎么转到支付宝
比瑞吉狗粮怎么样
人是怎么来的
汉堡怎么做
心肌缺血怎么治疗
紧急避孕药怎么吃
怎么治疗打呼噜
我的世界末影龙怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com