返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置iPhone面部识别?
时间:2026-04-26 20:55:52
1、打开设置中的面容ID与密码进入
2、输入数字密码之后进入界面
3、点击设置面容ID按钮就可以设置了
苹果13pro返回键怎么设置?
苹果14pro按键音在哪关闭
苹果14pro轻点唤醒怎么设置
苹果手机电充满时怎样显示
苹果手机屏幕怎么设置暖色温
为你推荐:
湿气重皮肤痒怎么办
葡萄怎么洗
碗莲怎么种
双马尾怎么扎好看
萝卜饺子馅怎么做好吃
win10怎么更新
徐怎么组词
高丽参怎么吃
红掌花怎么养
手指脱皮是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com