返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
影视大全怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 00:47:50
1、我们打开影视大全,进入首页,点击右下角【我的】。
2、接着点击一下页面上的【设置】。
3、找到【个性化推荐】这个选项,我们点击一下右边的【按钮】。
4、最后点击页面上的【确认关闭】即可。
酷狗音乐大字版怎么进行提现
如何关掉西瓜视频的推送消息
阿拇云手机游戏挂机使用教程
平安口袋银行在哪里进入金币签到主页?
迷你世界龙空空皮肤怎么免费获得
为你推荐:
向前进向前进是什么歌
cfa是什么意思
八子是什么位分
甲胎蛋白偏高说明什么
778是什么意思
五四精神是什么
light是什么意思
take是什么意思
12339是什么电话
toys是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com