返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智联招聘App怎么开启职位推荐
时间:2026-04-21 18:09:17
1、第一步:打开智联招聘App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【职位推荐】进入,如图所示。
3、第三步:在职位推荐页面,把【职位推荐】开启即可,如图所示。
智联招聘怎样开启职位推荐
怎么设置智联招聘APP的职位推荐
智联招聘如何开启职位推荐
智联招聘在哪开启职位推荐?
如何开启智联招聘app的职位邀请
为你推荐:
表征是什么意思
program files是什么意思
1926年属什么生肖
切除子宫有什么影响
way什么意思
文件打不开是什么原因
安装包是什么
泅水是什么意思
glue是什么意思
七夕是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com