返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Siri听歌识曲小技巧
时间:2026-05-11 16:32:47
1、
1、我们首先打开苹果手机,呼叫Siri。
2、打开Siri对它说我想知道这首歌的歌名。
3、然后我们拿起另一部手机播放歌曲。
4、Siri就会帮你搜索到这首歌曲。然后我们就完成了。
苹果手机怎么设置全屏模式
网易云音乐APP怎么设置视频解码模式
iPhone怎么打开开/关标签
小度怎么查看购买的商品
希望别人还钱的句子
为你推荐:
反问句大全
衬衣怎么搭配
波多野结衣电影大全
蝴蝶图片大全
打屁屁图片大全
鼻涕多是怎么回事
家常菜的做法大全
蔬菜大全图片及名称
韩国理论论大全
奇志大兵相声小品大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com