返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓手机如何关闭软件自启?手把手教你!
时间:2026-04-29 16:46:51
1、打开“设置”。
2、打开“授权管理”。
3、打开“自启管理”。
4、把不让自启的软件都关掉。
5、重启手机即可完成。
github如何创建Repository(代码仓库)
悟空问答答题如何设置分割线
凤凰系统怎么设置分辨率
无主之地2斯嘉丽船长和她的海盗宝藏DLC图文攻略
APU混合交火教程
为你推荐:
拍一拍怎么改
pdf文件怎么打印
孕吐严重怎么办
心累怎么办
通讯报道怎么写
馅饼怎么和面
自述怎么写
自动挡的车怎么起步
方框里面怎么打钩
耳机电流声怎么消除
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com