返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
情聊怎么使用个性化内容推荐?
时间:2026-04-24 17:53:47
1、首页点击【我】;
2、界面顶部找到【设置】;
3、设置页选择【个性化推荐设置】;
4、打开【使用个性化内容推荐】按钮。
情聊怎么开启上线通知提醒?
情聊账号怎么实名认证
情聊怎么锁定应用
情聊账号怎么申请注销
安卓版情聊如何关闭使用个性化内容推荐?
为你推荐:
价值观是什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
性情是什么意思
教师节送什么花
平行世界是什么意思
omega和alpha什么意思
叶酸什么时候吃
嘴唇发白是什么原因
idea是什么意思
因纽特人属于什么人种
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com