返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国建设银行怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-25 13:32:40
1、打开中国建设银行,选择安全中心,点击进入。
2、进入页面,选择个性化推荐,点击进入。
3、最后进入页面,开启根据你的个人信息定向推荐,完成设置。
交通银行手机银行怎么注册
农业银行APP查看隐私政策
中国建设银行怎么设置个性化客户服务?
中国工商银行APP设置刷脸认证保护功能怎么操作
怎样关闭平安金管家APP的手势密码
为你推荐:
什么给我的启示作文
woc是什么意思
金霉素软膏的作用
拟的意思
光子嫩肤作用
真的什么假的
胎儿入盆什么感觉
ram是什么意思
公关是什么意思是什么
什么叫斜率
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com