返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝阅读怎么开启查词自动发音
时间:2026-04-22 11:01:00
1、先打开手机上的扇贝阅读,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的阅读设置选项。
4、点击查词自动发音开启按钮就可。
扇贝阅读如何开启查词自动发音
扇贝阅读如何设置查词自动发音
扇贝阅读怎么设置查词自动发音
扇贝阅读如何开启查词自动发音?
扇贝阅读APP怎么开启查词自动发音
为你推荐:
袋鼠妈妈怎么样
芙丽芳丝怎么样
银杏果怎么去皮
怎么设置自动回复
现实表现怎么写
黑龙江科技大学怎么样
安卓系统怎么升级
头顶头发稀少怎么办
怎么设置自动关机
河北大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com