返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
巴彦淖尔健康宝怎么查看核酸检测结果
时间:2026-04-22 03:40:00
1、打开手机的微信,输入并点击巴彦淖尔健康宝。
2、点击上面的核酸查询选项。
3、最后就可查看到核酸检测结果。
验证码接收平台试用版
八月炸的功能与作用
如何更改淘宝会员名
山野菜大叶芹的营养价值
如何去掉Discuz论坛标题的Powered by Discuz!
为你推荐:
dlink路由器设置
怀化旅游景点大全
大枣枸杞泡水
怎么煮面条简单又好吃
胸部发育不良怎么办
如何选择物流服务商
尼康d810怎么样
哈弗h6发动机怎么样
过生日发朋友圈的句子
怎么改电脑字体
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com