返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平安好车主怎么关闭触感反馈功能
时间:2026-04-23 06:09:31
1、第一步在APP资料中心页面点击‘设置’图标。
2、第二步在设置页面点击第三行‘通用’。
3、第三步在切换的页面点击‘开启触感反馈’后面的图标就可以关闭了。
平安好车主在哪关闭触感反馈?
平安好车主如何关闭个性化推荐?
如何分享平安好车主
平安好车主如何关闭广告推荐?
平安好车主怎么修改密码?
为你推荐:
win7定时关机怎么设置
柿子怎么催熟
社保卡的钱怎么取出来
人寿保险怎么样
看门狗2怎么设置中文
怎么制作软件
字体怎么安装
怎么胎教
磊科路由器怎么设置
淘宝怎么申请换货
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com