返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度极速版怎样打开提示音开关?
时间:2026-04-21 23:07:39
1、手机打开“百度百度极速版浏览器”后,在“我的”页面下,点击右上角“设置”进入
2、进入界面后,点击“扩展功能”进入设置
3、在设置界面中,将“提示音开关”开关拉到“开”位置即可
百度金币签到提醒功能如何关闭?
怎样关闭百度极速版APP的刷新提示音
百度极速版如何关闭提示音?
百度极速版通知消息提醒在哪里关闭
赚钱小视频怎么关闭金币提示音?
为你推荐:
脚汗多是什么原因
what's up什么意思
后缀是什么意思
像什么像什么造句
煤气灶什么牌子好
口干口苦是什么原因
偶数是什么意思
琉璃是什么意思
白子是什么
孕妇能吃什么水果
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com