返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13手机如何清理抖音内存?
时间:2026-04-21 20:25:17
1、打开手机“抖音”软件。
2、抖音软件页面,打开“菜单”。
3、菜单页面,打开“设置”。
4、设置页面,打开“清理占用空间”,抖音内存就被清理了。
iphone抖音占内存太大怎么办
苹果手机抖音占内存太大怎么办
苹果手机怎样删除抖音缓存数据
抖音如何清理占用空间
苹果手机怎么清理抖音缓存
为你推荐:
tp路由器设置
微信朋友圈怎么发视频
亲爱的你在哪里
交行信用卡怎么样
打印照片怎么排版
石榴石怎么消磁
pokemon go怎么玩
江南水乡旅游
怎么瘦大腿跟臀部
如何开户
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com