返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
麦可如何查看版本号
时间:2026-04-22 03:13:50
1、第一步:进入【麦可】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【关于麦可】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
红米K20手机里的屏幕时间管理
小米手机怎样修改QQ密码?
长期玩手机对眼睛不好是不是开启睡眠模式
小米手机怎么停用屏幕时间管理
小米手机来电铃声怎样修改
为你推荐:
蒙古族服饰特点
皮草马甲怎么搭配
嘉峪关旅游
承德旅游攻略必玩的景点
怎么清理浏览器
新疆怎么了
保定市旅游景点
燕子的特点
昆明旅游团
旅游旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com