返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机退出安全模式?
时间:2026-04-21 21:18:14
1、点击重启
长按手机右侧电源键,点击重启。
2、开启手机
长按电源键进行开机,查看手机正在开机中。
3、退出安全模式
解锁手机后,进入手机桌面即可退出安全模式。
苹果App Store 怎样设置下载时始终需要密码
opporeno7键盘不见了怎么恢复
OPPO手机怎么开启抽屉模式?
怎样让自己的手机软件和别人的不一样呢?
怎样快速关闭屏幕使用时间功能?
为你推荐:
避孕药有什么副作用
排骨炖什么好吃又有营养
白裤子配什么上衣
gms是什么
临床是什么意思
走婚是什么意思
lunch是什么意思
光驱是什么
fof基金是什么意思
橙色配什么颜色好看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com