返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺视频怎么关闭今日推荐
时间:2026-05-02 09:16:44
1、打开爱奇艺视频软件,推荐界面右侧点击查看【设置】。
2、然后在设置菜单中点击进入【其他设置】
3、最后在其他设置界面取消勾选关闭【今日推荐】
爱奇艺如何关闭个性化内容推荐
腾讯视频怎么测速
暴风影音缓存在哪里,暴风影音缓存文件在哪
爱奇艺怎么减少不喜欢视频的推荐
魅族手机如何设置应用加密?Flyme设置应用加密
为你推荐:
金龙鱼怎么养
欧诗漫怎么样
怎么注册淘宝网店
小便混浊是怎么回事
脚臭是怎么回事
会计怎么样
途观怎么样
nervous怎么读
对不起韩语怎么说
怎么卸载打印机驱动
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com