返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信随身办核酸码功能在哪
时间:2026-04-29 01:50:46
1、打开微信app,从消息界面中点击最上方的搜索框。
2、输入随身办,点击随身办小程序。
3、点击核酸码即可查看,注意只可以在有效期之内使用。
微信核酸码在哪里查
核酸检测给的二维码如何查询结果
支付宝核酸检测码在哪查看
手机核酸检测信息录入流程
全民核酸检测怎么登记信息
为你推荐:
减肥代餐
胤禩怎么读
燕京大学简介
红烧芋头
八里沟旅游攻略
南京一日游攻略
红色警戒攻略
长安福特翼虎怎么样
普者黑旅游攻略
宫缩是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com