返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么解除支付宝授权绑定的应用
时间:2026-05-03 05:48:38
1、进入设置页面,点击隐私。
2、进入隐私页面,点击授权管理。
3、来到账号授权页面,点击授权的应用。
4、进入详情页面,点击解除授权即可。
手机支付宝怎么解除与其他软件的授权绑定关系
支付宝绑定的app怎么解绑
支付宝如何解除对其他软件的授权
支付宝授权的第三方软件如何取消授权
怎么解除支付宝与其他软件的授权关系
为你推荐:
透水混凝土做法
头疼恶心想吐是怎么回事
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
混沌的做法
五仁月饼的做法
西米露的做法大全
电脑怎么连接wifi
鲍鱼的家常做法
啤酒鸡翅的做法
韩式辣白菜的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com