返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何退出绿网计划
时间:2026-04-22 00:25:50
1、在手机上打开app,在app里点击打开绿网计划。
2、然后在绿网计划界面里,点击右上角的按钮。
3、接着在绿网计划菜单界面里,点击取消即可退出绿网计划。
怎样避开淘宝绿网计划
淘宝绿网计划未成年怎么关闭
淘宝未成年绿网计划怎么解除
淘宝未成年绿网计划怎么解除
淘宝怎么关闭绿网计划
为你推荐:
孕妇血糖高怎么控制
中国为什么不打日本
阅读卡怎么做
鲍鱼汤的做法大全
玩的开心用英语怎么说
论文摘要怎么写
史密斯热水器怎么样
为什么会磨牙
bmi怎么算
打勾的符号怎么输入
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com