返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动静新闻APP怎样进行版本更新操作
时间:2026-04-25 15:41:03
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择左下角【更多设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面下方【当前版本】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
动静新闻app怎么关闭流量播放?
动静新闻app怎么复制文章链接?
动静新闻app如何清除缓存?
动静新闻app如何设置昵称?
动静新闻app怎么选择职业?
为你推荐:
打荷是什么意思
ebd是什么意思
缺维生素a的症状
18万左右买什么车好
冬天喝什么茶好呢
直通车是什么
黑木耳是什么
什么是借贷记账法
山羊养殖
缺乏维生素b1的症状
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com