返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机系统应用设置在哪里?
时间:2026-04-27 00:39:19
1、点击隐私选项
在设置界面点击隐私进入。
2、选择应用
点击需要设置的系统应用。
3、设置权限
选择应用后方的开关即可设置。
苹果手机应用在哪里找
苹果手机系统设置在哪里找
苹果手机应用在哪里找?
苹果手机设置里的应用在哪里
苹果手机应用管理在哪里
为你推荐:
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
电脑怎么设置自动关机
自动更新怎么关闭
税务登记证怎么办理
西红柿牛腩怎么做
stayed怎么读
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
米线怎么做好吃
风筝线怎么绑图解
海信洗衣机怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com