返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么将全民k歌直播小助手的消息设置成免打扰
时间:2026-05-05 22:02:08
1、第一步
进入到全民K歌【消息】页,点击【直播小助手】
2、第二步
在右上角点击三个圆点图标
3、第三步
把【消息免打扰】的开关打开即可
怎么关闭全民K歌直播小助手的消息?
全民K歌的隐藏财富等级功能怎么开启
喜马拉雅怎么创建多人连麦房间
全民K歌怎么注销账号
全民K歌音效如何设置开启宽广环绕
为你推荐:
什么叫打飞机
心口痛是什么原因
毋庸置疑是什么意思
铿锵是什么意思
春风像什么
景泰蓝是什么
旗舰店是什么意思
氪金是什么意思
where是什么意思中文
轮毂是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com