返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
CGV电影APP中如何修改昵称?
时间:2026-04-21 19:56:30
1、打开CGV电影,点击进入【修改个人信息】界面
2、进入修改个人信息主页,点击【昵称】选项
3、在修改昵称弹框中输入新的昵称,点击【确认】按钮即可
CGV电影APP中怎么更换头像?
CGV电影APP中如何添加朋友卡?
CGV电影APP中添加观影人?
CGV电影APP中如何新增收货地址?
CGV电影APP中怎么清空购物车商品?
为你推荐:
康达减肥
万里长城简介
王权2攻略
怎么容易怀上孕
魔兽世界新手攻略
哈尔滨游玩攻略
牛扒怎么做
西安文理学院怎么样
经期减肥
科学减肥一个月瘦20斤
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com