返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎样开启自适应环境色温
时间:2026-04-23 22:24:52
1、找到手机“设置”,选择“显示与亮度”。
2、打开“屏幕色彩”选项。
3、选择“自适应环境色温”右侧的开关即可。
vivo手机如何自定义控制中心
vivo手机怎么设置低亮度防屏闪
vivo手机色温是如何调节
荣耀8怎样从EMUI8.0回退到5.0
vivo手机如何如何开启防屏闪功能呢?
为你推荐:
什么是七夕节
talk是什么意思
封狼居胥是什么意思
女生喜欢什么礼物
抖m是什么意思
住房公积金有什么用
失望的反义词是什么
日处口读什么的
芝麻信用分有什么用
12月19日是什么星座
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com