返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么进行电话视频通话?
时间:2026-04-23 10:08:14
1、打开手机,
点击桌面上的电话
2、进入之后,
选择视频通话的联系人
3、进入之后,
点击视频通话
4、之后,
接通就可以视频通话了,想要挂断就点击电话图标就可以了
。
OPPO手机怎么进行电话视频通话?
oppo手机如何发起视频通话?
oppo打电话视频通话设置方法
oppo手机怎么开启视频通话
oppo双卡流量切换不了怎么办
为你推荐:
smoke是什么意思
什么是wifi
cpu超频有什么用
凝视是什么意思
ups是什么意思
国字脸男生适合什么发型
运动与健康
跑步后的拉伸运动
balance是什么意思
泥鳅养殖技术
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com