返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo手机如何调节震感程度?
时间:2026-04-22 14:23:11
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入声音与振动。
2、在声音与触感页面点击触感反馈。
3、勾选触感反馈强度为关闭即可。
IQOO手机如何调节来电时手机的振动强度
iqoo8如何开启应用推荐呢?
iqoo手机如何关闭振动
iqoo手机如何调节震感程度呢?
iqoo图标大小怎么调
为你推荐:
security什么意思
倩碧适合什么年龄
杯水车薪什么意思
新艺术运动
空调变频是什么意思
毛尖是什么茶
5月16日是什么日子
7月是什么星座的
games是什么意思
什么叫猥亵
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com