返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机如何设置横屏竖屏
时间:2026-04-29 19:16:01
1、点亮屏幕后,在主界面屏幕顶端下划呼出快捷菜单栏。
2、点击【自动旋转】图标即可设置横屏竖屏。
1、点亮屏幕后,在主界面屏幕顶端下划呼出快捷菜单栏。
2、点击【自动旋转】图标即可设置横屏竖屏。
华为手机横屏怎么设置
华为手机横屏怎么设置
华为手机旋转屏幕怎么设置
荣耀手机自动旋转在哪里开启
华为手机横屏竖屏切换如何操作
为你推荐:
眼袋是怎么形成的
怎么查学籍号
露娜怎么玩
婴儿打嗝怎么办
乳液怎么用
怎么建立微信群
白头发怎么办
手脚麻木是怎么回事
消化不好怎么办
横折折撇怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com