返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家怎么开启智能2.0
时间:2026-04-22 07:29:37
1、打开米家后,在我的页面上,选择【更多设置】选项
2、在更多设置页面上,选择【实验室功能】选项
3、在实验室功能页面上,选择【智能2.0】选项
4、在智能2.0页面上,勾选【智能2.0】选项即可
米家智能2.0在哪打开
米家app怎么开启智能2.0
米家创建智能定时
米家APP怎么开启智能2.0
红米k50米家智能报警如何开启
为你推荐:
云南旅游攻略自由行路线推荐
湛江旅游攻略
元宵节英语怎么说
红烧鸡爪的家常做法
千岛湖旅游攻略自驾游
红烧肉丸子
怎样可以快速减肥
北京自助游攻略
神之墓地攻略
东芝电视机怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com