返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭广发信用卡的小额免密支付
时间:2026-04-24 13:21:04
1、进入发现精彩;
2、点击进入
我的—卡片管理;
3、点击
信用卡;
4、进入管理界面,点击
交易设置
进入;
5、选择
小额免密、银联闪付小额免密免签
点击关闭。
郑好办怎么用支付宝登录
手机淘宝怎么添加自己的爱车信息
小红书的推广二维码在哪?
陪产假工资怎么向社保局申请
智慧停车没有付费怎么处理
为你推荐:
靳东怎么读
石油是怎么形成的
苹果手机定位怎么查
舌头被烫了怎么办
象棋怎么玩新手入门
饺子馅怎么做好吃
咸鱼怎么做好吃
favourite怎么读
多宝鱼怎么杀
小学生怎么瘦腿
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com