返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝重新填写健康码信息
时间:2026-05-01 07:24:45
1、打开手机支付宝app,点击“健康码”。
2、点击“重新填写”,进行确认,重新填写信息,点击“确定”即可。
支付宝怎么添加健康码到手机桌面的方法
天府健康码怎么更改个人信息
健康码信息填错如何重新申请
支付宝怎么将健康码添加到桌面
如果微信健康码非本人,要如何变成本人?
为你推荐:
高傲是什么意思
芝麻信用分有什么用
司务长是什么级别
王者荣耀新赛季什么时候开始
apc是什么药
925银是什么意思
bored是什么意思
ex什么意思
扒拉是什么意思
牵引力控制是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com