返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
b站直播怎么送礼物
时间:2026-04-22 23:02:37
1、在哔哩哔哩APP首页直播界面中,点击直播间。
2、在直播间界面中,点击右下角的礼物盒。
3、在礼物界面中,点击需要赠送的礼物。
4、最后点击投喂,即可赠送礼物。
b站硬币怎么获得
b站等级怎么升级
b站怎么发动态
哔哩哔哩怎样在直播中心里查看大航海?
b站怎么开直播
为你推荐:
如何改善皮肤粗糙
想想办法吧爸爸在哪里可以看
什么牌子的路由器好
泰州旅游景点大全
云南自驾旅游攻略
微信朋友圈发不出去
如何去除眼袋
平方毫米符号怎么打
成都哪里好耍
爱奇艺的视频怎么下载
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com