返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么接收安卓数据?
时间:2026-05-03 15:02:03
1、
点击旧机发送
在安卓手机内选择旧机发送图标。
2、
点击开始发送
选择数据后点击开始发送选项。
3、
点击新机接收
在苹果手机内点击新机接收即可。
苹果手机怎么接收安卓手机的数据
旧机安卓换新机苹果一键导入
苹果手机如何接收安卓手机数据
苹果手机怎么从安卓接收数据呢?
安卓数据转移到iphone
为你推荐:
between是什么意思
撒狗粮是什么意思
羽化是什么意思
挖墙脚是什么意思
陆游号什么
蹦沙卡拉卡是什么歌
大便次数多是什么原因
for什么意思
什么是绩效工资
6月12日是什么星座
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com