返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何打开免密支付
时间:2026-04-21 14:23:29
1、首先,打开手机中的美团,点击设置。
2、在设置界面,点击支付设置。
3、在支付设置界面,点击小额免密。
4、最后,点击小额免密支付后面的开关,打开即可。
美团如何开启免密支付?
美团免密支付如何设置
美团打车如何开通微信免密支付
美团如何开启免密支付
美团打车如何开通支付宝支付免密支付
为你推荐:
腋下臭怎么处理
怎么改电脑开机密码
未婚先孕怎么办
hpv检查结果怎么看
鳄梨怎么吃
小龙虾怎么吃
鱼丸怎么做
信封的格式怎么写
短发怎么扎丸子头
cpu占用过高怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com