返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone右滑返回怎么设置
时间:2026-05-01 14:18:52
1、选择点击辅助功能。
2、打开之后选择触控。
3、点击打开辅助触控。
4、在这里设置自定操作。
苹果怎么设置左滑返回上一层
苹果手机怎么设置左右滑动返回
苹果返回上一级手势
iphone怎么设置从右往左返回
iPhone12手机设置右滑返回键
为你推荐:
钙片怎么吃
干猴头菇怎么吃
周六福黄金怎么样
结肠炎怎么治
羊水多怎么办
我的世界怎么圈地
膝盖发凉是怎么回事
周怎么读
红烧鲅鱼怎么做
动态图片怎么制作
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com