返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机屏幕变大了怎么缩小
时间:2026-05-03 18:30:27
1、从苹果设置的【辅助功能】进入
2、进入辅助功能里面,点击【缩放】
3、然后将缩放按钮关闭,调整缩放级别,即可将苹果方法屏幕缩小
苹果手机屏幕变大了怎么缩小
苹果手机怎么缩小屏幕
苹果手机如何开启屏幕缩放功能?
iPhone手机怎么缩放屏幕
苹果手机缩放了,怎么调回正常?
为你推荐:
怎么折爱心
威露士洗衣液怎么样
雅兰床垫怎么样
范雎怎么读
德亚牛奶怎么样
我怎么这么好看
韩语我爱你怎么说
增长率怎么算
晒伤怎么办
凉皮怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com