返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么拍照翻译
时间:2026-05-02 20:28:33
1、首先进入到搜狗输入法APP中,点击下方的“AI输入”选项卡
2、然后在页面中点击“快捷翻译”选项
3、接着点击“拍照翻译”按钮进入拍摄即可
如何在电脑上添加网络位置
如何导出数据库中的二进制文件和web文件
第一次如何打开Outlook2010
PE系统如何制作
怎么把E盘隐藏起来
为你推荐:
感冒软胶囊说明书
烂嘴角怎么治
惊慌失措的近义词
省博物馆
鸡怎么炒好吃
急忙的近义词
惠普怎么样
观复博物馆
自相矛盾的近义词
新电脑怎么联网
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com