返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机耳机模式怎么设置
时间:2026-04-22 00:45:54
1、打开手机设置,暗睡点击声音与触感。财祝扬
2、在声音与触感薪案页面点击音质音效。
3、点击适配耳机提升音质。
4、在适配耳机页面可将启用服务的开关开启或者关闭。
小米手机耳机模式怎么设置
小米手机耳机模式怎么设置在哪里
小米手机怎么开启耳机模式
小米手机耳机模式如何设置?
小米手机用耳机播放没有声音怎么办
为你推荐:
什么叫酸雨
秀禾服什么时候穿
模仿的意思
casting什么意思
cosplay是什么意思
清水房是什么意思
裸车是什么意思
耳垂大代表什么
菜市场卖什么最赚钱
驱动是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com