返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13是如何显示电池百分比的?
时间:2026-04-22 07:37:45
1、首先打开手机桌面上的设置,进入设置界面,中找到“电池”选项卡,点击进入。
2、然后在最上方有“电池百分比”按钮,点击打开。
3、之后右上角已经打开了电池百分比显示。
林内热水器JSQ22-K型使用说明:[1]
电脑Q音怎么设置定时关闭
苹果蚂蚁森林怎么添加到桌面
苹果13pro调24小时时间格式方法
浪子回头金不换下一句是什么
为你推荐:
哈罗单车怎么收费
信用卡怎么使用
粽子怎么加热
eb病毒怎么治疗
肩周炎怎么治
染色体怎么检查
笔记本蓝牙怎么打开
bread怎么读
怎么清理手机垃圾
袋鼠妈妈护肤品怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com