返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎样生成语音助手桌面卡片
时间:2026-04-22 16:25:20
1、打开小布助手,点击上方的设置。
2、在弹出来的页面中,点击【显示桌面卡片】。
3、在弹出来的页面中,点击关怀版或者常用指令设置即可。
高中物理验证牛顿定律:数据处理及误差分析
车辆日常维护操作有哪些
三步DIY手机主题 安卓手机主题制作教程
搜狗输入法下载皮肤
关于安卓状态栏修改方法
为你推荐:
舌头上长泡是什么原因
银行什么时候上班
指南针n代表什么方向
南瓜不能和什么一起吃
天猫积分有什么用
什么来什么去的词语
普通的反义词是什么
okay是什么意思
软件开发需要学什么
what是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com