返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
常州地铁怎么关闭消息推送
时间:2026-04-23 09:30:35
1、打开常州地铁主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击左上角设置图标
3、进入设置页面,点击【消息推送设置】
4、然后将推送消息开关关闭即可。
大连地铁e出行app怎样关闭推送消息
济南地铁App怎么关闭广告推送
青岛地铁活动弹窗怎么关闭
常州地铁怎么关闭扣费通知
常州地铁扫码乘车怎么操作
为你推荐:
运动会开幕式新闻稿
结核病防治知识
微信运动怎么不显示步数
生土豆汁的功效与作用
什么是股指期货
茯苓功效与作用
预防传染病知识
什么是现代农业
什么是出口退税
黄柏的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com