返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝在哪里进行养老资格认证
时间:2026-04-22 08:26:39
1、点开支付宝市艺痕救民中心,切换至社保页。
2、在社保页,打开电子社保卡界面。
3、在当地服务栏,进行游陕养老资格认证即新栗可。
支付宝怎么帮别人养老认证
支付宝怎么给老人社保认证
支付宝怎么进行养老金认证?
网上认证养老金怎么认证
我的手机帮父母进行养老认证
为你推荐:
家庭烤肉的腌制方法
海参怎么做好吃
二年级下册数学口算题大全
治疗鼻炎的简单方法
怎么隐藏qq账号
亿健跑步机怎么样
新三板怎么交易
平菇怎么做好吃
股癣最佳治疗方法
怎么做视频短片
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com