返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版映客直播如何修改出生日期?
时间:2026-04-22 08:45:26
1、
点击编辑按钮
打开个人主页后,点击右上角编辑按钮。
2、
点击出生日期
在个人信息编辑页面,点击出生日期。
3、
修改出生日期
在日期列表中,设置出生日期即可。
安卓版映客直播如何提交问题反馈?
安卓版映客直播如何打开青少年模式?
安卓版映客直播如何添加头像?
安卓版映客直播如何查看网络路径?
安卓版映客直播如何查看社区公约?
为你推荐:
养肝护肝喝什么茶最好
seo是什么
卵泡期是什么意思
腐女是什么
什么是中元节
qty是什么意思
nba是什么意思
ip是什么意思
smart是什么意思
业态是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com