返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机怎么把录音设置铃声
时间:2026-04-26 16:59:49
1、 第一步:在录音播放页面中,点击进入【三点符号】设置页面。
2、 第二步:在菜单页面中,点击进入“设为铃声”设置页面。
3、 第三步:在列表中,选择【设为来电铃声】,把录音变成铃声,设置完成。
苹果13手机怎么把录音设置铃声?
苹果手机录音怎么设置为手机铃声
苹果13手机闹铃如何设置歌曲
苹果13如何设置自己喜欢的铃声
苹果手机怎么把录音变成铃声
为你推荐:
侠客风云传秦红殇攻略
微商货源怎么找
丽江旅游攻略
左手臂发麻是怎么回事
杨坚简介
红烧鲫鱼
快穿之女配攻略
鬼泣3攻略
走路能减肥
减肥操视频大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com