返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
聊吖极速版怎么关闭铃声
时间:2026-04-21 21:17:33
1、首先在手机打开【聊吖极速版】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【新消息通知】。
4、进入新消息通知页面,然后把【铃声】的按钮关闭即可。
吖吖直播app怎么开启青少年模式
吖吖直播app怎么充值金币
酷狗铃声怎么关闭铃声连续播放功能
酷狗铃声怎么关闭铃声连续播放
哩吖语音APP怎么设置密码
为你推荐:
如何鉴别玉的真假
如何钓白条鱼
慈禧的私密生活
怎么锻炼长高
微信视频聊天怎么保存
如何减小咬肌
如何投资股票
疱疹病毒是什么引起的
在清朝的生活
山神的休闲生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com