返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版U校园如何查看隐私政策?
时间:2026-04-26 20:36:56
1、
打开个人中心
打开安卓版U校园,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版U校园的个人中心,点击设置。
3、
查看隐私政策
打开安卓版U校园的设置页面,点击隐私政策即可。
安卓版U校园如何查看学号?
安卓版U校园如何查看我的班课?
安卓版触漫如何查看隐私政策?
安卓版起点读书如何查看隐私政策?
安卓版火龙果如何查看隐私政策?
为你推荐:
大于号和小于号怎么区分
蓝牙耳机怎么用
怎么剪辑音乐
运气不好怎么转运
腊鸭腿怎么做好吃
怎么判断是上火流鼻血
coat怎么读
嫉妒魔女为什么喜欢昂
一侧太阳疼是怎么回事
百香果怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com