返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
识货App怎么注销账号
时间:2026-04-30 14:16:15
1、先打开手机,点击桌面上的识货。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击账户与安全。
5、之后点击注销识货账号。
6、然后点击确认注销,这样便注销了账号。
怎么注销识货APP账号?
识货App怎么绑定邮箱
如何查看识货APP的版本号
识货App怎么清除缓存
识货App怎么设置头像
为你推荐:
暨南大学怎么样
后背酸痛是怎么回事
sally怎么读
怎么注销qq号
联想手机怎么样
笑靥如花怎么读
煎豆腐怎么不粘锅
怎么治脚气
中秋节英语怎么说
切辣椒后手很辣怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com