返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14Pro怎么设置悬浮球
时间:2026-04-25 16:32:27
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我们进入设置列表点击选择【辅助功能】进入。
3、然后点击列表的【触控】进入。
4、最后我们找到辅助触控】,点击右边按钮开启即可。
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
iphone14promax如何截图
苹果14手机截屏的三种方法
苹果14悬浮球如何设置
苹果14pro怎么截屏
为你推荐:
指日可待什么意思
farm什么意思
下里巴人是什么意思
运动会加油牌
乒乓球拍什么牌子好
父亲节是什么时候几月几日
什么牌子的热水器好
送朋友什么花
91是什么网站
supper什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com