返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七读免费小说APP如何不限推荐通知
时间:2026-04-28 19:37:34
1、在七读免费小说APP书城页面,点击下方【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、在设置页面,点击【通知频率】。
4、下方切换窗口后,勾选【不限推荐】,即可完成本次操作。
七读免费小说app怎么绑定手机号?
七读免费小说如何开启个性化推荐的
七读免费小说app怎么设置通知频率?
七读免费小说是怎么更改通知频率的
怎么在七读免费小说app清除缓存?
为你推荐:
ps怎么描边
爱奇艺怎么下载视频
电脑蓝屏怎么回事
怎么淡斑祛斑
nose怎么读
倡议书怎么写
地三鲜怎么做
自来也怎么死的
拳头账号怎么注册
海马床垫怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com