返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启邮储银行APP的大字版模式
时间:2026-04-22 07:19:35
1、第一步
打开“邮储银行”APP,选择【我的】选项;
2、第二步
在“我的”页面,选择【设置】选项;
3、第三步
在“设置”页面,选择开启【大字版模式】选项,即可开启邮储银行APP的大字版模式。
买单吧软件中怎么注销账号
避险买黄金怎么买
防腐木围栏集合
无法拒绝的马蹄玉米香肠
菜根木耳粉条炒鸡蛋的做法
为你推荐:
鼐怎么读
核桃的做法
香菇鸡肉粥的做法
鸡蛋羹的家常做法
鱼丸的做法大全
青豆的做法
电信卡怎么查话费
酥油饼的做法
牙疼怎么办
泡菜汤的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com